Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Счетчик посетителей


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня349
mod_vvisit_counterВчера251
mod_vvisit_counterЭта неделя1203
mod_vvisit_counterПр. неделя1798
mod_vvisit_counterЭтот месяц6361
mod_vvisit_counterПр. месяц5661
mod_vvisit_counterВсего283735

Гостевая книга

На этой страничке, вы можете оставить свои отзывы и предложения.

В поле ЛОГИН, введите ваше имя!

Друзья мы очень благодарны, за каждый отзыв, мы ежедневно реагируем на каждое ваше сообщение и всегда готовы предоставить оперативную обратную связь!

 

Наталья: Благодарность

Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели детского сада № 70, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.


Огромное спасибо! Очень приятно!

30.08.2022

ольга: отзыв

Мы в этом году покидаем Детский сад "Ладушки"Хотим оставить теплый отзыв в адрес сотрудников - это люди с большой буквы: заведующая Оксана Юрьевна ,воспитатель Галина Георгиевна, воспитатель Елена Васильевна , учитель- логопед Лидия Валерьевна ,психолог Екатерина Михайловна , музыкальный руководитель Татьяна Федоровна ,младший воспитатель Надежда Алексеевна. Внук посещал садик с удовольствием ,дети выпускаются подготовленными к школе . За это время было организовано много тематических мероприятий: это утренники , спектакли, дни рождения. Родителей оповещали о проведенном дне в виде фотоотчета в Вайбере : фото и видео с прогулок и из группы.Воспитатель всегда на связи можно по любому вопросу обратиться .Когда мы с внуком попали на лечение в стационар - от детей группы поступило видеообращение с пожеланиями скорейшего выздоровления - это дорогого стоит. Отдельное спасибо учителю логопеду -проблема из за которой мы попали в логопедическую группу- ушла.Люди . которые здесь работают находятся на своем месте, профессионалы высокого класса с большим горячим сердцем в их добр

Спасибо, за теплые слова! 

 

18.08.2022

Екатерина 6 группа: Благодарность

Выражаю огромную благодарность нашим горячо любимым воспитателям Галине Георгиевне и Елене Васильевне, логопеду Лидии Валерьевне и младшему воспитателю Надежде Алексеевне!!! За достигнутые успехи, за радость в глазах детей, за великолепные праздники... СПАСИБО Smile

12.08.2022

Екатерина: Благодарность

Хочу сказать слова благодарности педагогам от бога: Галине Георгиевне,

Елене Васильевне и Лидии Валерьевне!!! За два года, которые мы вместе,

наших деток не узнать. Вы окружаете любовью и заботой, прививаете интерес к занятиям. Очень грустно расставаться...

 

09.06.2022

Мама Сонечки 8 группа: Благодарность

Группа номер 8

Хочу выразить признательность нашим воспитателям!
Ирина Николаевна и Людмила Александровна, Вы такие внимательные!
Каждый день общаются с родителями, очень много материала, родитеди делятся фотографиями успехов детей. Детки довольные, воспитатели советуют, хвалят, предлагают много полезного.​
Им не все равно, как мы, чем заняты дома.​
Самые наши любимые и заинтересованные в нас.
Спасибо Вам за все!


Ой, как же приятно))) Спасибо большое!

 

22.04.2020

Наталья: 5 группа

Хотим выразить огромную благодарность, за дистанционное обучение наше любимой воспитательнице, группы номер 5, Елены Сергеевны.  Нашем деткам очень нравиться и очень интересно заниматься вместе с вами, мы очень скучаем по детскому саду и нашей группе 5.СПАСИБО ВАМ! 


Спасибо Наталья!!!

16.04.2020

Лебедева Светлана: 6группа

Дорогие и любимые наши воспитатели и логопед Елена Васильевна и Галина Георгиевна и Лидия Валерьевна!Спасибо за ваш труд и работу с нашими детьми!! За дистанционное обучение, детям очень нравится,интересно! Очень скучаем по Вам!!!))) 

С Уважением родитель 6 группы


 Спасибо Светлана, мы тоже скучаем по Вашим деткам))

14.04.2020

Шрайнер Анна: 6 группа

Уважаемые наши воспитатели Елена Васильевна и Галина Георгиевна,спасибо вам за дистанционное обучение! Сыну очень нравится заниматься с вами,и очень конечно же скучает по нашей группе . Спасибо огромное логопеду Лидии Валерьевне!Про нашу нянечку Андрюша всегда вспоминает. 


Спасибо уважаемая Анна за теплые слова!                                         

 

14.04.2020

демашева юлия: 6 группа

 Уважаемые наши воспитатели и логопед хотим выразить огромную благодарственость Лидии Валерьевне логопеду и нашим воспитателям Галине Георгиевне и Елене Василевны за их труд с нашими детьми          огромное вам спасибо вам за дистационные занятия очень нам нравится очень нам интересно и хотим еще выразить  огромную благодарственность  нашей нянечки Надежде Алексеевны 

c уважением родитель 6 группы 


 Большое спасибо Юлия!

 

13.04.2020

Анастасия: 5 группа

Наша дорогая Елена Сергеевна, спасибо вам за онлайн занятия,детки с большим удовольствием слушают и все повторяют,очень по вам скучают.Вообще хорошая идея с занятиями.С логопедом дети тоже с удовольствием занимаются и все очень внимательно слушают и повторяют. Очень скучаем по садику)


 Спасибо за теплые слова уважаемая Анастасия!

11.04.2020

Александр: Спасибо большое

Это же просто замечательно!

Как же это здорово, что вы теперь online!!! Наш сынуля все уши прожужжал, о том что хочет в детский сад, а теперь вы в одном клике! Огроооомное спасибо все мко это придумал! Теперь мы вместе!!!


 Это наша работа Александр!

 

10.04.2020

Елена: Елена Сергеевна, 5 группа!!!

Дорогая наша Елена Сергеевна, спасибо Вам за интересный материал для наших деток, вы переживали, все ли будет понятно, детки довольны, повторяют за вами, внимательно слушают и выполняют занятия. Ждем следующие занятия. Ваши супер родителиWink


Огромное спасибо Елена Сергеевна за ваш отзыв !!!

 

10.04.2020

Людмила Васильевна: Отличный раздел

Спасибо Лидии Валерьевне за интересные и полезные видео в разделе (дистанционное обучение)! Продолжайте, нам очень интересно!


 

Людмила Васильевна, мы стараемся!

10.04.2020

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА И ИННОВАЦ...: Поздравляем с победой

Уважаемая Оксана Юрьевна! 

Поздравляем вас с победой во Всероссийском открытом конкурсе "Лучшие руководители РФ" Благодарим за участие и желаем вам профессионального роста, развития и новых побед!

С Уважением,

Управление кадровой политики и развития профессиональных компетенций 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА И ИННОВАЦИЙ

http://ros-ci.ru/ http://1эксперты.рф/

E-mail: sistema-kachestva@ros-ci.ru 

 

13.03.2019

Родители 8 группы: С Днем 8 Марта!

Дорогие женщины!!!

С прекрасным праздником весны

Мы Вас сердечно поздравляем.

Здоровья, счастья и любви

От всей души мы Вам желаем!

 

И солнце пусть Вам ярко светит,

И птицы радостно поют,

Пусть в Вашем доме воцарятся

Веселье, мир, тепло, уют.


Большое спасибо!

07.03.2019

родители 10й группы ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Россия, вперед!

Хотим сказать огромное спасибо, за спортивный праздник 10 августа! С удовольствием семьями поучаствовали! Мы всегда готовы участвовать во всех мероприятиях!


Всегда рады участию активных родителей! Мы обязательно еще будем регулярно проводить такие праздники!

 

 

11.08.2016

Anastasia ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): По поводу перевода в Ваш садик.

Здравствуйте! Я мама Павловой Ани ей 5 лет и 3 мес., ходим в 88 садик. У нас есть проблемы с речью. Вчера общалась с логопедом после осмотра, и она дала свое заключение, что нам надо переводиться в другой сад где есть логопедические группы. Т.к. живем  мы в 10/16 хотелось бы ходить в садик поближе к дому, к тому же мы ожидаем второго ребеночка, наш папа приводить дочку в садик не может (едет на работу в 6:20), так что это будет все на мне. Где-то в апреле приезжает комиссия в садик, и мы проходим мед. комиссию. Мы очень хотим попасть в Ваш садик, что для этого нам надо сделать? Подскажите пожалуйста... Заранее спасибо!


 Здравствуйте Анастасия! 

В нашем дошкольном образовательном учреждении действительно действует логопедическая группа, но дети, которые её посещают, направляются к нам по спискам, сформированным после заседаний  Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. Как мы поняли, вы тоже направлены специалистами на ТПМПК, где вам обязательно помогут в вашем вопросе.

С Уважением, Администрация  14.04.2016г.

  

10.03.2016

Дмитрий Шмырев ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): С наступающими праздниками!

 

Пусть обезьяна в Новый год
Вам всем удачу принесет,
Наполнит радостью сердца
И в жизнь запустит чудеса.

Пусть Новый год вас удивит,
Открытья новые сулит,
И в каждом деле каждый раз
Успех не покидает Вас!

 

28.12.2015

Семья Можаевых ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Родителям всегда так сложно 
Отдать детишек в детский сад. 
Но, знаем мы, и Вам непросто 
Настроить всё на нужный лад: 
Чтоб все работали как нужно, 
Чтоб в коллективе было дружно, 
Чтоб этот славный детский сад 
Не оставался без наград. 
Чтобы родители хотели 
К Вам вновь детишек приводить. 
И дети чтоб, когда взрослели, 
Уроков помнили всех суть. 
И сделано уже немало, 
Но жизнь на месте не стоит. 
Работа предстоит большая. 
Мы Вас за всё благодарим!

21.12.2015

Заголовок *
Логин *
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook
Powered by Joomla CMS.