Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Template Selector

21 февраля 2019г. в ДОУ состоялся открытый городской семинар «Взаимодействие с семьей в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста», организаторами и координаторами которого стали педагоги ДОУ.
На семинаре были затронуты такие вопросы, как взаимодействие педагога ДОУ с семьей как условие духовно-нравственного воспитания, на котором подробнее остановилась научный руководитель, профессор Затямина Т.А., помощь православного священника педагогам ДОУ в организации взаимодействия с семьей по вопросам духовно-нравственного воспитания детей, который раскрыл священник А.Копейкин, благочинный г.Волжского, а также содержание и формы взаимодействия с семьей в рамках организации и проведения семейного фестиваля «Чудный миг», который в форме диалога постарались освятить педагоги-участники рождественского семейного фестиваля.
Подводя итоги встречи о перспективе организации и проведения семейного фестиваля «Чудный миг-2020», все участники выразили свое единое мнение о том, что рождественский семейный фестиваль станет доброй традицией и «Чудный миг-2020» состоится.


 


Powered by Joomla CMS.