Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Template Selector

День России
10 июня в детском саду прошел День России. Самым увлекательным и познавательным оказалось развлечение, посвященное этому дню. С Карлсоном детвора рассмотрели символы своей страны, а потом в игровой форме закрепили знания о них.


День флага

22 августа в детском саду прошел День государственного флага Российской Федерации.
Ни один всенародный праздник в России не обходится без поднятия Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины.
Все ребята детского сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы - граждане России!


 День знаний

1 сентября в детском саду в День знаний прошли уроки безопасности с дошколятами. В игровой форме дети повторили
В течение дня педагоги ДОУ провели мероприятия по обучению детей правилам дорожного движения, пожарной безопасности.
В игровой форме дети узнавали и вспоминали, какие чрезвычайные ситуации происходят на нашей земле из-за природных явлений: ветра, воды, снега, солнца и разобрали правила поведения в них.
Подобные мероприятия помогают закрепить у дошкольников знания в области общей безопасности, которые, безусловно, пригодятся им в дальнейшей жизни.

denznaniy.jpg


Кросс нации
17 сентября в городе пршел Городской этап Всероссийского Дня бега «Косс нации – 2022».
В нем традиционно приняли участие воспитанники детского сада: Заставной Макар, Нестерова Анна и Андрей. Мы желаем всем участникам доброго здоровья и много побед!


Powered by Joomla CMS.