Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Template Selector

Консультационный пункт МДОУ д/с № 70

Уважаемые родители!
Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!
Специально для Вас на базе МДОУ д/с № 70 по адресу: ул. Пушкина, д. 88. 
открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 месяцев до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, медицинской сестры, педагога-психолога, учителя-логопеда.
Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.
Консультационный пункт работает ежедневно (кроме субботы, воскресенья) в соответствии с графиком педагогов.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 25-17-01 (с 9.00-15.00)

Порядок записи на консультацию по телефону:

  • Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»). 
  • По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться. 
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.


Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)
Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

  • Заполнить анкету в электронном виде (АНКЕТА). 
  • Отправить анкету по электронному адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее электронной почты, указанному в анкете.
  • Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный пункт».

Для получения очной консультации специалистами Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ)

 

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ!
МЫ ВАС ЖДЁМ!

АНКЕТА

Положение об организации консультационного центра

 


Powered by Joomla CMS.